Наливные промышленные и декоративные полы и полимерные покрытия

Телефоны: +7 (495) 763-79-40, 769-29-04

Осторожно - обман! - 84. История одной фотографии - 19.

В данной статье речь пойдет не о недобросовестных производителях работ по обустройству полимерных наливных полов (бесшовных полимерных покрытий полов), как обычно принято в данном цикле статей, а о нечистоплотных производителях и продавцов полимерных материалов для данного вида работ, которые в своих рекламных целях используют фотографии работ, не имеющих к данным материалам никакого отношения, вводя, тем самым, потенциальных покупателей в заблуждение, а в некоторых случаях просто явно обманывая их. К сожалению, нам не известно, материалами какого именно производителя на самом деле производились работы по устройству бесшовного полимерного покрытия пола на фотографии, размещенной ниже. Если реальные производители материалов или работ свяжутся с нами, то мы с большим удовольствием внесем корректировки в данную статью. Отметим, что нижевыложенная фотография пользуется очень большой популярностью у недобросовестных производителей и продавцов материалов для их корыстных целей, что и натолкнуло нас посвятить отдельную статью данной проблеме.

Фотография взята с сайта beton-house.com. Если правообладателем авторских прав на данную фотографию является другая компания, частное лицо или кто-либо еще, то мы в кратчайшие сроки готовы внести изменения в данную статью для корректного отражения законного владельца прав на данную фотографию.

1. Компания TeploSave (ООО «Тепло Сэйв») из Санкт-Петербурга разместила фотографию на странице своего сайта «Фотогалерея» вводя в заблуждение потенциальных заказчиков, которые будут предполагать, что на ней изображен процесс нанесения материалов данного производителя. Со совей стороны хотим отметить, что данное фотографическое изображение появилось на просторах рунета за несколько лет до создания данной компании.



2. Общество с ограниченной ответственностью «ПолимерПолКазань» из Казани, Татарстан, разместило данную фотографию на своем сайте в описании полиуретанового 2-х компонентного материала (компаунда) «Тэпинг Пол 205 ПУ», продажами которого оно занимается.





3. Украинская компания «АРТ-Колор» с помощью данной фотографии на своем сайте рекламирует 2-х компонентную эпоксидную краску «GRAVIHEL эпоксидная краска для бетона 500».



4. Компания «Стройтехнология» из Челябинска разместила на сайте https://www.racer.lt вместе с информацией о своей компании данную фотографию с наложенной на нее надписью «Устройство полиуретан-цементного покрытия UCRETE UD200».

5. Компания «МАПАГРУПП ООО» из Беларуси, «вырезанной» частью данной фотографии на одном из рекламных сайтов рекламирует продукцию Компании Mapei, официальным представителем которой она является.

6. Торговый дом «НЕВАДА» из Санкт-Петербурга на своем сайте разместил данную фотографию на странице, посвященной наливному полиуретановому полу «МультиПротект®», производства ООО «Химис» из Нижнего Новгорода.





7. Общество с ограниченной ответственностью "СтройПартнер", из Москвы, разместило данную фотографию на своем сайте на странице, в которой дано описание наливных полов на цементной основе (сухих смесей) под торговой маткой «Перфекта».



9. Компания ООО «СМТ-Трейд Украина» из Киева, Украина, разместила данную фотографию в своей рекламе продажи наливного эпоксидного покрытия Диапол-320 на одном из рекламных сайтов.

10. Общество с ограниченной ответственностью «ХИМПРОДУКТ» из Екатеринбурга на своем сайте разместила данную фотографию на странице, посвященной эпоксидной пропитке для бетона «Акрэп». Смущает профессионализм сотрудников данной компании, которые пишут, что она «представляет собой материал на основе акрил-уретановой смолы».



11. Общество с ограниченной ответственностью «СТАТУРА ЛКМ» из Минска, Беларусь, в своем объявлении на рекламном сайте разместило данную фотографию в рекламе продажи полиуретанового наливного пола П 01»

12. Общество с ограниченной ответственностью «ЛКМ-сервис» из Краснодара в своем объявлении на одном известном рекламном сайте разместила данную фотографию в рекламе продажи краски для бетонных полов «АкрилПол».

13. Компания «Акрил-V», ТОО, из Алматы, Казахстан, в своем объявлении на известном рекламном сайте разместила данную фотографию в рекламе продажи безымянных акриловых полов.

Все фотографии, размещенные на данном сайте, являются фотографиями работ, выполненных Группой компаний "Ярус"

Убедительная просьба соблюдать авторские права и не копировать эксклюзивные фотографии без разрешения владельца сайта либо без ссылок на сайт

ОТЗЫВЫ:

НОВОСТИ:

Новые статьи
На странице Статьи предлагаем ознакомиться со статьями "Полимерные наливные полы в аккумуляторных", "Метилметакрилатные материалы для обустройства полимерных наливных полов и температурный режим" и "Осторожно - обман! - 91" (о недобросовестной конкуренции в сфере обустройства полимерных наливных полов)...

Акция!
К Международному дню ветеринарного врача ГК "Ярус" до 10 июня 2024г предоставляет индивидуальные осбоые скидки на устройство наливных полов в ветеринарных учреждениях...

Новые статьи
На странице Статьи нашего сайта предлагаем ознакомиться со статьями "Искусство, родом со стройки: инсталляции и скульптуры из листового стекла. Часть 3., Часть 4, Часть 5"...

Акция!
К Дню российской полиграфии ГК "Ярус" до 10 июня 2024 года предоставляет индивидуальные осбоые скидки на устройство полимерных наливных полов и бетонных полов с топпингом для предприятий и организаций, связанных с полиграфической промышленностью...

Акция!
К Международному дню культуры ГК "Ярус" до 10 июня 2024 года предоставляет индивидуальные осбоые скидки на устройство наливных полов и бетонных полов с топпингом для организаций, связанных с данным видом деятельности....


  © 2002—2023 Наливные полы ГК «Ярус»
Все права защищены
 
Адрес: 125009, г. Москва, Архангельский переулок, д. 9, офис 6
Телефоны: +7 (495) 763-79-40, 769-29-04
E-mail: gk.yarus@yandex.ru